政府极速体育app

县长信箱办理情况

发布单位:极速体育app办公室 发布时间: 2019-08-03 10:28 浏览次数: 146 字体: [ ]

2020年:

极速体育app2020年1月,“县长信箱”对符合办理条件的18件群众来信进行了办理。

2020年2月,“县长信箱”对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。

2020年3月,“县长信箱”对符合办理条件的13件群众来信进行了办理。

2020年4月,“县长信箱”对符合办理条件的8件群众来信进行了办理。

2020年5月,“县长信箱”对符合办理条件的12件群众来信进行了办理。

2020年6月,“县长信箱”对符合办理条件的18件群众来信进行了办理。

2020年7月,“县长信箱”对符合办理条件的9件群众来信进行了办理。

2019年:

极速体育app2019年1月,“县长信箱”对符合办理条件的16件群众来信进行了办理。

2019年2月,“县长信箱”对符合办理条件的10件群众来信进行了办理。

2019年3月,“县长信箱”对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

2019年4月,“县长信箱”对符合办理条件的18件群众来信进行了办理。

极速体育app2019年5月,“县长信箱”对符合办理条件的17件群众来信进行了办理。

2019年6月,“县长信箱”对符合办理条件的]8件群众来信进行了办理。

极速体育app2019年7月,“县长信箱”对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。

2019年8月,“县长信箱”对符合办理条件的22件群众来信进行了办理。

2019年9月,“县长信箱”对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

极速体育app2019年10月,“县长信箱”对符合办理条件的15件群众来信进行了办理。

2019年11月,“县长信箱”对符合办理条件的15件群众来信进行了办理。

2019年12月,“县长信箱”对符合办理条件的6件群众来信进行了办理。

2018年:

2018年1月,“县长信箱”对符合办理条件的25件群众来信进行了办理。

极速体育app2018年2月,“县长信箱”对符合办理条件的14件群众来信进行了办理。

极速体育app2018年3月,“县长信箱”对符合办理条件的19件群众来信进行了办理。

2018年4月,“县长信箱”对符合办理条件的20件群众来信进行了办理。

极速体育app2018年5月,“县长信箱”对符合办理条件的21件群众来信进行了办理。

2018年6月,“县长信箱”对符合办理条件的19件群众来信进行了办理。

2018年7月,“县长信箱”对符合办理条件的21件群众来信进行了办理。

2018年8月,“县长信箱”对符合办理条件的26件群众来信进行了办理。

极速体育app2018年9月,“县长信箱”对符合办理条件的16件群众来信进行了办理。

2018年10月,“县长信箱”对符合办理条件的15件群众来信进行了办理。

2018年11月,“县长信箱”对符合办理条件的9件群众来信进行了办理。

极速体育app2018年12月,“县长信箱”对符合办理条件的14件群众来信进行了办理。

使用帮助 | 网站地图
主办:极速体育app 承办:极速体育app办公室 联系我们:0835-6526078
备案号:蜀ICP备12028360号-1
政府网站标识码:5118260001 技术支持: